• 12 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Солянка ул., 1/2, стр. 1 кафе ХлебНасущный

Artistnight: Нежная сакура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
3303 дня назад
12 апреля 2015 c 18:00 до 20:30
Москва
Солянка ул., 1/2, стр. 1 кафе ХлебНасущный

Рисуем. Пьем Вино. Наслаждаемся жизнью. Креативно проводим вечер и вдохновляем людей на создание картин за бокалом вина. На этом мастер-классе мы приблизимся к японской культуре и напишем ветвь сакуры самых нежных тонов весны. «Хлеб насущный» великодушно открывает для нас свои двери!

Уважаемые художники! На это событие все билеты проданы, но мы не хотим никого расстраивать, поэтому проведем дополнительно этот мастер-класс в эту пятницу, 10 апреля, в кафе "Хлеб Насущный" в Москва-Сити 
Зарегистрироваться можно и нужно тут:
https://artistnight.timepad.ru/even...


 Пока мы с нетерпением ждем прихода весны, в Японии уже вовсю наслаждаются одним из главных ее символов – цветением волшебных розовых деревьев японской вишни, или сакуры. Начиная с середины марта, интернет наполняется потрясающими фотографиями всех оттенков розового, цветущих парков и улиц разных городов Японии. В зависимости от города, японские вишневые деревья могут цвести до самого мая. Несмотря на то, что сакура является неофициальным национальным цветком Японии, сегодня она распространена во многих других странах, в основном благодаря японским диаспорам. Цветение сакуры, безусловно, одно из самых красивых весенних явлений природы, где бы она ни росла.

10e8414a-d602-44ae-a1fa-0ba3a8e30fa6


    Artistnight приглашает вас на мастер-класс по живописи, в котором вам удастся совместить 2 великолепные вещи: искусство и вино.

    На мастер-классе, который состоится 12 апреля в 18:00 по адресу Солянка ул. ½, стр.1 в кафе «Хлеб Насущный», мы приблизимся к японской культуре и напишем ветвь сакуры самых нежных тонов весны. Вы полностью погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, обучитесь азам живописи акрилом и напишете свою собственную индивидуальную картину за бокалом вина.

     А главное – проведете вечер необычно и получите истинное эстетическое удовольствие.


c470ad6f-c305-4a12-a7a5-4f355e0314d7
 

 

     Мы предоставляем все что Вам нужно: холст, кисти и даже фирменный фартук. Все проходит в одухотворенной атмосфере! Вам не нужен опыт рисования, мы обо всем позаботимся.

Стомость участия: 2000 руб, оплата на месте. При регистрации до 11 апреля Вы получаете 2 бокала вина в ПОДАРОК!

Мероприятие проходит в течении 2-х часов, в конце которого картина остается у Вас!

Обратите внимание, регистрация без телефона не принимается, организатор связывается с Вами по телефону для подтверждения заявки.

Наши контакты:
info@artistnight.ru
 
8b3b4eda-afdf-40a2-84f6-70062c44e034 

«Делать каждый день отличный Хлеб — приготовленный вручную, с хрустящей корочкой. Такой Хлеб не только питает тело, но и согревает душу. Его приятно разделить с друзьями и наслаждаться его отменным вкусом». А. Кумон

Качество – мы заботимся о том, чтобы наша еда, сервис и атмосфера всегда были на высшем уровне. Качество – это наш хлеб. Хлеб Насущный.

Простота – Наше кредо: изысканность в простоте. В наших кафе сочетаются домашний уют и традиционная европейская элегантность.

Натуральность – Мы используем только экологически чистые и свежие ингредиенты высокого качества в оригинальных сочетаниях.

Уют и хорошее настроение – Интерьеры наших кафе позволяют оказаться в теплой атмосфере семейного уюта и отвлечься от суеты города.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше