• 19 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Солянка ул., 1/2, стр. 1 кафе ХлебНасущный

Artistnight: Абстрактный натюрморт с бутылками.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
3267 дней назад
19 апреля 2015 c 18:00 до 20:30
Москва
Солянка ул., 1/2, стр. 1 кафе ХлебНасущный

Рисуем. Пьем Вино. Наслаждаемся жизнью. Креативно проводим вечер и вдохновляем людей на создание картин за бокалом вина. Мы напишем абстрактный и даже немного сюрреалистический натюрморт. «Хлеб насущный» великодушно открывает для нас свои двери!

Линии с мягкими изгибами обычно воспринимаются как самые красивые. Считается, что они ассоциируются нашим подсознанием с линиями человеческого тела.

В теории композиции даже существует такое понятие как «линия красоты», или «S-образная линия», это понятие было введено в обиход художником Уильямом Хогартом еще в 1753 году в книге «Анализ красоты». Уильям Хогарт считал, что эта линия – неотъемлемая часть любого красивого изображения.
В соответствии с теорией этого художника, такая линия имеет явное преимущество над линиями прямыми, или пересекающимися под прямым углом, или параллельными линиями – которые, по этой теории – создают впечатление статичности, неестественности, «искусственности» в изображении. Зато S – образная линия считается присущей всем живым существам (особенно – людям), а соответственно — и всему красивому. При этом достаточно — даже намека на такую форму линии.


Artistnight приглашает вас на мастер-класс по живописи, мы будем совмещать и наслаждаться двумя прекраснейшими достижениями человечества — искусством и вином.

На мастер-классе, который состоится 19 апреля в 18:00 по адресу Солянка ул. ½, стр.1 в кафе «Хлеб Насущный», мы будем использовать «линии красоты» для создания абстрактного и даже немного сюрреалистического натюрморта. Вы полностью погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера и напишете свою собственную индивидуальную картину за бокалом вина.

А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие.

ded25a2d-afd8-4617-9290-4122938f801e

 

Мы предоставим все, что Вам понадобится: холст, кисти и даже фирменный фартук. Вам не пригодится даже опыт рисования, мы обо всем позаботимся.

Стомость участия: 2000 руб, оплата на месте. При регистрации до 18 марта Вы получаете 2 бокала вина в ПОДАРОК!

Мероприятие проходит в течении 2-х часов, в конце которого картина остается у Вас!

Пожалуйста, обратите внимание, что регистрация без номера телефона не принимается, организатор связывается с Вами по телефону для подтверждения заявки.

Наши контакты:
info@artistnight.ru
 
8b3b4eda-afdf-40a2-84f6-70062c44e034 

«Делать каждый день отличный Хлеб — приготовленный вручную, с хрустящей корочкой. Такой Хлеб не только питает тело, но и согревает душу. Его приятно разделить с друзьями и наслаждаться его отменным вкусом». А. Кумон

Качество – мы заботимся о том, чтобы наша еда, сервис и атмосфера всегда были на высшем уровне. Качество – это наш хлеб. Хлеб Насущный.

Простота – Наше кредо: изысканность в простоте. В наших кафе сочетаются домашний уют и традиционная европейская элегантность.

Натуральность – Мы используем только экологически чистые и свежие ингредиенты высокого качества в оригинальных сочетаниях.

Уют и хорошее настроение – Интерьеры наших кафе позволяют оказаться в теплой атмосфере семейного уюта и отвлечься от суеты города.

839c3ee5-f21c-4ba7-b332-229134401efc

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше