• 24 апреля 2015, пятница
  • Москва, в кафе «Хлеб Насущный» Пресненская набережная, д.10, блок Б, Башня на набережной. (м. Выставочная, Международная, Деловой центр)

Мастер-класс Artistnight: "розовый закат"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
3283 дня назад
24 апреля 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
в кафе «Хлеб Насущный» Пресненская набережная, д.10, блок Б, Башня на набережной. (м. Выставочная, Международная, Деловой центр)

Рисуем. Пьем Вино. Наслаждаемся жизнью. Креативно проводим вечер и вдохновляем людей на создание картин за бокалом вина. Ждем вас в кафе "Хлеб Насущный" в Москва-Сити.

Природа — универсальный и неиссякаемый источник вдохновения. Она являлась музой великих творцов в Эпоху Возрождения и выступала в главной роли во многих шедеврах художников последнего столетия.

Artistnight приглашает вас на мастер-класс по живописи, в котором вам удастся совместить 2 великолепные вещи: искусство и вино.


В пятницу, 24 апреля, в 19:30 под чутким руководством профессионального художника яркие краски выплеснутся на холст, создавая великолепный пейзаж закатного неба. Сие творческое действо произойдет в кафе «Хлеб Насущный» по адресу Пресненская набережная, д.10, блок Б, Башня на набережной. (м. Выставочная, Международная, Деловой центр)

f5913297-5129-4dfd-a3bd-adcf4f98ab3b

Original Painting by Patty Baker


На мастер-классе, в ходе которого вы наверняка погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, вы научитесь приемам техники живописи акрилом и напишете свою собственную индивидуальную картину. А ещё мы угостим вас бокалом вкусного вина. 


А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие!

 

Мы предоставим все, что Вам понадобится: холст, кисти и даже фирменный фартук. Вам не нужен даже опыт рисования, мы обо всем позаботимся.
 

Стоимость участия: 2000 руб, оплата на месте. При регистрации до 23 апреля Вы получаете 2 бокала вина в ПОДАРОК!
Мероприятие проходит в течение 2-х часов, в конце которого картина остается у Вас!

Обратите внимание, регистрация без телефона не принимается, организатор связывается с Вами по телефону за 1-2 дня до мероприятия для подтверждения заявки.

 

8b3b4eda-afdf-40a2-84f6-70062c44e034 

«Делать каждый день отличный Хлеб — приготовленный вручную, с хрустящей корочкой. Такой Хлеб не только питает тело, но и согревает душу. Его приятно разделить с друзьями и наслаждаться его отменным вкусом». А. Кумон

Качество – мы заботимся о том, чтобы наша еда, сервис и атмосфера всегда были на высшем уровне. Качество – это наш хлеб. Хлеб Насущный.

Простота – Наше кредо: изысканность в простоте. В наших кафе сочетаются домашний уют и традиционная европейская элегантность.

Натуральность – Мы используем только экологически чистые и свежие ингредиенты высокого качества в оригинальных сочетаниях.

Уют и хорошее настроение – Интерьеры наших кафе позволяют оказаться в теплой атмосфере семейного уюта и отвлечься от суеты города.

643b9b06-4ce1-4da4-b127-b620d628280a

 

Наши контакты:

info@artistnight.ru
https://instagram.com/artistnight
www.artistnight.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше