• 25 апреля 2015, суббота
  • Москва, Москва, РОССИЯ, МОСКВА, УЛ. ЖИТНАЯ, Д.10

Artistnight: Совушки в лесу.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
3290 дней назад
25 апреля 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Москва, РОССИЯ, МОСКВА, УЛ. ЖИТНАЯ, Д.10

Рисуем. Пьем Вино. Наслаждаемся жизнью. Креативно проводим вечер и вдохновляем людей на создание картин за бокалом вина. Ждем вас в роскошном кафе "Житная 10".

 

Artistnight приглашает вас на мастер-класс по живописи, в котором вам удастся совместить 2 великолепные вещи: искусство и вино.

На этом мастер-классе мы будем писать милейшую картину: ветви деревьев в лучах лунного света обрамляют холст, а в центре композиции прелестные пушистые создания — ночные совы. 

preview


В субботу, 25 апреля в 18:00 под чутким руководством профессионального художника и исключительно доброжелательного художника вы получите возможность выплеснуть на холст весь свой творческий потенциал. Мы стараемся создать максимально непринужденную атмосферу, в которой каждый сможет написать свой собственный маленький шедевр (и забрать его домой). Ждем вас в кафе "Житная 10" по одноименному адресу.
 

На мастер-классе, в ходе которого вы наверняка погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, вы научитесь приемам техники живописи акрилом и напишете свою собственную индивидуальную картину. А ещё мы угостим вас бокалом вкусного вина. 

А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие!

Мы предоставим все, что Вам понадобится: холст, кисти и даже фирменный фартук. Вам не нужен даже опыт рисования, мы обо всем позаботимся. 

 

Стоимость участия: 2500 руб, оплата на месте. При регистрации до 24 апреля Вы получаете 1 бокал вина в ПОДАРОК!

Мероприятие проходит в течение 2-х часов, в конце которого картина остается у Вас!

Обратите внимание, регистрация без телефона не принимается, организатор связывается с Вами по телефону за 1-2 дня до мероприятия для подтверждения заявки.

 

 

b96fd2c2-b767-4091-9a4d-7bdf5cd78f60

Свое название ресторан получил благодаря улице, на которой находится. В старину в этом районе располагались амбары с запасами зерна, или, как говорили раньше, "жита". С тех пор прошло много времени, но название осталось. Какое-то время здесь цвели пышные сады, а на месте двора находился деревянный дом, в котором жил и творил знаменитый писатель Николай Островский. В советский период здесь расположилась пекарня ЦК КПСС – лучший в истории страны кондитерский цех, где выпекались булочки, пирожные, торты, которые тут же отправлялись в Кремль. "Житная 10" – это уютный двухэтажный ресторан с особой душевной атмосферой, пронизанной духом старой Москвы. Мягкие кресла и диванчики, художественная ковка и винтажные люстры, старинные гобелены и большие зеркала, ретро-фотографии и предметы антиквариата создают особое романтическое настроение у гостей.

4e55f29d-f1d1-4cb2-b9a1-429ee7d548f0

Наши контакты:

info@artistnight.ru
https://instagram.com/artistnight
www.artistnight.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше