• 29 апреля 2015, среда
  • Москва, Москва, ул.1905 года, д.2, ресторан Шинок

Artistnight: Весенний букет в "Шинок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
3285 дней назад
29 апреля 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, ул.1905 года, д.2, ресторан Шинок

Рисуем. Пьем Вино. Наслаждаемся жизнью. Креативно проводим вечер и вдохновляем людей на создание картин за бокалом вина. Ресторан "Шинок" великодушно открывает для нас свои двери.

Природа – неиссякаемый источник вдохновения для любого художника. Чему, как не предстоящему приходу весны будоражить наше творческое начало? 
  

Artistnight приглашает вас на мастер-класс по живописи, в котором вам удастся совместить две великолепные вещи: искусство и вино.

На мастер-классе, который состоится 29 апреля в 19:30 в ресторане "Шинок" на ул. 1905 года, д.2., под чутким руководством профессионального и искулючительно доброжелательного художника вы сможете написать великолепную  картину, в которой смешены все яркие краски предстоящей весны. Обещаем, Вы полностью погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, научитесь технике декоративной живописи акрилом и напишете собственную индивидуальную картину. А ещё мы угостим вас бокалом вкусного вина. 
 

preview


А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие!

Мы предоставим все, что Вам понадобится: холст, кисти и даже фирменный фартук. Вам не нужен даже опыт рисования, мы обо всем позаботимся.

eba0f345-b73f-4cf7-b2c4-ffd616f09a81

Гостеприимный и уютный ресторан "Шинок" на улице 1905 года был открыт Андреем Деллосом в 1997 году и сразу стал одним из самых популярных гастрономических мест столицы. В "Шинке" побывали многие мировые звезды, от Вивьен Вествуд и Кароль Буке до группы The Rolling Stones.
Его визитной карточкой является интерьер в стиле экологичного лофта с славянскими мотивами и уголком деревенской природы в стеклянном атриуме, где обитают павлины, корова и другие животные. Но главное достоинство ресторана – невероятно вкусная восточнославянская кухня от шеф-повара Елены Никифоровой. Аутентичный вкус всех блюд, приготовленных из фермерских продуктов (по меню "Шинка" можно изучать географию лучших фермерских хозяйств России) сочетается с элегантной современной подачей. Расположенный напротив Экспоцентра и Центра Международной торговли, ресторан прекрасно подходит для встречи деловых партнеров, обедов в спокойной обстановке по будням, шумного отдыха в конце рабочей недели и веселого времяпрепровождения с детьми, для которых каждые выходные устраивают тематические праздники и мастер-классы. Здесь неизменно царит душевная, домашняя атмосфера.

8ba7799d-8ddb-410f-b9f6-d0cf7113a952

Стоимость участия: 2500 руб, оплата на месте. При регистрации до 19 апреля Вы получаете 1 бокал вина в ПОДАРОК!
Мероприятие проходит в течение 2-х часов, в конце которого картина остается у Вас!

Наши контакты:

info@artistnight.ru
https://instagram.com/artistnight
www.artistnight.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше