• 10 мая 2015, воскресенье
  • Москва, Солянка ул., 1/2, стр. 1 кафе ХлебНасущный

Арт-вечеринка: «Сладости - наши слабости».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
3274 дня назад
10 мая 2015 c 18:00 до 20:30
Москва
Солянка ул., 1/2, стр. 1 кафе ХлебНасущный

Рисуем. Пьем Вино. Наслаждаемся жизнью. Креативно проводим вечер и вдохновляем людей на создание картин за бокалом вина. «Хлеб насущный» великодушно открывает для нас свои двери!

Artistnight приглашает вас на мастер-класс по живописи, в котором вам удастся совместить две замечательные вещи: искусство и вино.

Поговорим о слабостях? Как насчет пироженки?☺
В этот вечер к списку наших удовольствий добавится еще то, которое совсем чуточку меняет нас внешне, зато безмерно радует внутренне.
Но на этот раз Вы не поправитесь ни на одну лишнюю каллорию, даже наоброт! Ведь Вам предстоит усердно махать кистью, чтобы написать каждый блик сливочного крема вкуснейшего пироженного.

На мастер-классе, который состоится 10 мая в 18:00 по адресу Солянка ул. ½, стр.1 в кафе «Хлеб Насущный», Вам предстоит использовать самые приторные цвета в палитре, чтобы передать насколько сложно устоять перед такой сладкой слабостью. Обещаем, Вы полностью погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, научитесь технике декоративной живописи акрилом и напишете собственную индивидуальную картину за бокалом вина. 
 

02c3a1f1-dcb7-4eab-8889-c95b79041ae8  e5322f70-ee40-4439-a49e-bb10da216882  9b7ac167-ee00-4eb5-8588-b31705559d17 


Под руководством профессионального и исключительно доброжелательного художника вы получите возможность выплеснуть на холст весь свой творческий потенциал. Мы стараемся создать максимально непринужденную атмосферу, в которой каждый сможет написать свой собственный маленький шедевр (и забрать его домой).

А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие!

Мы предоставим все, что необходимо: холст, кисти и даже фирменный фартук. Вам не понадобится даже опыт рисования, мы обо всем позаботимся.
Единственное, что нужно прихватить — хорошее настроение и улыбку во все тридцать два. Уж поверьте, потом будет что вспомнить.

Стомость участия: 2000 руб, Вам нужно всего лишь зарегистриоваться, оплата на месте, не пытайтесь оплатить через сайт, все равно не получится;)
При регистрации до 10 мая мы угостим вас двумя бокалами вина в подарок!

Мероприятие проходит в течении 2-х часов, в конце которого Вы уйдете с собственной картиной, новыми знакомставми и незабываемыми впечатлениями.

Наши контакты:
info@artistnight.ru
 
8b3b4eda-afdf-40a2-84f6-70062c44e034 

«Делать каждый день отличный Хлеб — приготовленный вручную, с хрустящей корочкой. Такой Хлеб не только питает тело, но и согревает душу. Его приятно разделить с друзьями и наслаждаться его отменным вкусом». А. Кумон

Качество – мы заботимся о том, чтобы наша еда, сервис и атмосфера всегда были на высшем уровне. Качество – это наш хлеб. Хлеб Насущный.

Простота – Наше кредо: изысканность в простоте. В наших кафе сочетаются домашний уют и традиционная европейская элегантность.

Натуральность – Мы используем только экологически чистые и свежие ингредиенты высокого качества в оригинальных сочетаниях.

Уют и хорошее настроение – Интерьеры наших кафе позволяют оказаться в теплой атмосфере семейного уюта и отвлечься от суеты города.

02c8d93d-655b-43c2-acdc-885b66db7637

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше