• 10 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Садовая-Кудринская, 1А в RED CAFE

Арт-вечеринка Artistnight EXCLUSIVE: "Фантастический мир Пандоры".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
2940 дней назад
10 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовая-Кудринская, 1А в RED CAFE

Наш вечер будет посвящен фантастическому фильму Джеймса Кэмерона "Аватар", а напишем невероятную планету Пандоры и вид, фантастический мир, открывающийся ее народу. Хотите узнать чем Exclusive формат отличается от привычных для Вас мероприятий? Смотрите описание!



Зовём Вас повеселиться на эксклюзивной арт-вечеринке Artistnight. Мы будем пить вино, писать на холстах и получать удовольствие! А также вместе с искусствоведом-психологом познаем себя, поговорим об искусстве и узнаем об интересных фактах из жизни художников. Не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбку во все тридцать два. Уж поверьте, потом будет что вспомнить.

Artistnight EXCLUSIVE — это:
- EXCLUSIVE Художник-Ведущий, который погрузит Вас в мир искусства;
- EXCLUSIVE Тема вечера, посвященная Вашим любимым героям;
- EXCLUSIVE Искусствовед-психолог, который приоткроет завесу тайны Вашего стиля и черт характера;
- EXCLUSIVE Ресторан, уютное место для проведения Арт-вечеринок;
- EXCLUSIVE Материалы для творчества, которым позавидуют лучшие художники мира;

На арт-вечеринках Artistnight EXCLUSIVE мы углубимся в тематики любимых книг, кино и мультфильмов, которые навевают ностальгию по былому прошлому. Этот вечер будет посвящен фантастическому миру Пандоры из фильма "Аватар". Мы напишем невообразимый вид, открывающийся народу На'ви и живую флору, которой не сыскать в реальном мире. На экслюзивных вечерах мы предоставляем полную свободу для творчества и самовыражения. Искусствовед-психолог сможет выявить свойства характера по Вашей манере письма, характеру мазков и линий, колориту и динамике в работе. Каждый при желании приоткроет завесу своего психологического состояния, и узнает, о чем говорит Ваше подсознание.


"Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон."

Приглашаем Вас на эксклюзивную арт-вечеринку 10 апреля в  кафе RED CAFE, который расположен Москва, ул. Садовая-Кудринская, 1А
Начало в 19:00, сбор гостей открывается за полчаса до начала мероприятия.

Один из лучших художников проекта Artistnight не только расскажет и покажет, как создавать картину, но и поделится с Вами своей любовью к живописи. Вы напишите свой собственный шедевр, погрузитесь в атмосферу творчества, полностью расслабитесь и почувствуете себя настоящим художником. А ещё мы угостим Вас бокалом вина! 
И не думайте, что мы кого-то ограничиваем в творчестве, в Artistnight каждый может выразить свою фантазию на холсте, а чуткий художник Вам обязательно даст совет по исполнению.

Как все проходит?


Мы предоставим все, что необходимое для написания настоящего шедевра: холст на ПОДРАМНИКЕ как у самых настоящих художников (NEW!), кисти, акриловые краски, палитру и фирменный фартук. Вам не нужен даже опыт рисования, мы обо всем позаботимся. 

Кроме того, на творческом вечере будет присутствовать психолог-искусствовед, который расскажет об индивидуальных стремлениях и о психологическом состоянии по Вашей манере письма,а также расскажет интересные и эпатажные факты из жизни художников и истории искусств.
 

А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие!
 

Стоимость участия: 

- 2000 руб. при оплате наличными на месте

- 1690 руб. при оплате через сайт до 9 апреля www.artistnight.ru 

Внимание: На мероприятия Artistnight Exclusive не действуют ПРОМО-акции, СКИДКИ, Сертификаты и т.д.  

Мероприятие проходит в течение 2-х часов, в конце которого у Вас останется собственная картина, которая украсит Ваш дом и порадует Ваших близких и друзей.

Обратите внимание, организатор связывается с Вами по телефону для подтверждения заявки, просим указать настоящие данные.

О кафе:

Red. Espresso Bar — это лучший вкус за разумные деньги!

Мы варим кофе от лучших обжарщиков Москвы, добавляя в кофейные напитки только фермерское молоко. Основное меню построено так, что классические блюда имеют улучшенное исполнение, а новые блюда могут стать вашими самыми любимыми.
Коктейли у нас делает один из лучших барменов Москвы, многие из них вы можете попробовать только в нашем баре!

Интерьер Red. Espresso Bar выполнен в модном индустриальном стиле с 12-ти метровой деревянной барной стойкой. Стены из дерева также добавляют тепло дружелюбной атмосфере нашего бара.

Надеемся, что Red. Espresso Bar станет одним из ваших самых посещаемых мест на карте Москвы!


  


 

 

О художнике-преподавателе:



Узнайте больше о проекте:
Официальный сайт | VK | Facebook  | Instagram | info@artistnight.ru  

                  5ac7e4cd-884f-4892-b6fa-79f4206172d6  808e405e-18ce-42c4-9f3f-61cfa4ca15b3      1f47c956-43fc-4d25-9f60-dac46d5dc844       d4a23b00-4282-4ef9-8354-050f379da032      2d01ea3a-a9ee-4b03-8fc0-5ed6e28aea30
Есть вопросы, предложения или хотите предложить сотрудничество? Пишите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше