• 28 мая 2016, суббота
  • Москва, Москва улица Покровка 48, кафе "Смайл"

Арт-вечеринка Artistnight: "Напиши картину по-своему ".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
2893 дня назад
28 мая 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва улица Покровка 48, кафе "Смайл"

Вы уже были на арт-вечеринке Artistnight? Самое время сходить! Мы предлагаем Вам необычную арт-вечеринку! Вы напишите авторскую картину под руководством профессионального художника, а также сможете выпить бокал вина и как следует повеселиться. Но не торопитесь копировать, каждому придется расслабиться и рисовать так, как хочется!



Зовём вас повеселиться как следует на необычной арт-вечеринке. Мы будем пить вино, писать на холстах и получать удовольствие! Не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбку во все тридцать два. Уж поверьте, потом будет что вспомнить.

Каждый слышал утверждение «Все болезни от нервов». Кто-то соглашается больше, кто-то меньше, но все понимают, что наше психологическое состояние напрямую влияет на физическое. В мегаполисах стресс стал привычным явлением. Редко удается побыть наедине с собой и своими мыслями.Существует понятие «арт-терапия» – исцеление при помощи рисунка и других видов искусства. Люди, которые занимаются творчеством, более спокойны, уравновешенны и гармоничны. Творчество дает нам возможность самовыражения, выплескивания эмоций, лучшего понимания самих себя. Под воздействием положительных эмоций разрушается гормон стресса. Если же Вам не нужна глубокая и серьезная проработка эмоций, а Вы просто хотите расслабиться и раскрыть свои внутренние ресурсы, научиться красиво рисовать и получить доступ к своему подсознанию, то Вам стоит посетить эксклюзивную арт-вечеринку Artistnight! 

Благодаря опытному художнику, Вы нарисуете авторскую картину, которая станет украшением Вашей коллекции достижений! Берите своих близких и друзей и проведите два часа рисуя, радуясь и развивая свои креативные мышцы. Вам не нужен опыт рисования, Вы ни о чем не должны заботиться (кроме своего настроения, конечно!) Еду и напитки можно приобрести прямо на мероприятии.
 

​Приглашаем Вас на эксклюзивную арт-терапию 28 мая в  кафе "Смайл", который расположен на улице Покровка д.48

Бронируйте места, количество ограничено, мероприятие начнется ровно в 19:00. Приходите заранее, если Вы прийдете в группе (так веселее!), чтобы Вы смогли сесть рядом, а также рассчитывайте время для парковки или если Вы планируете перекусить до арт-вечеринки!

В стоимость включен бокал вина от Artistnight. И не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбку во все тридцать два. Уж поверьте, потом будет что вспомнить.​

Как все проходит?

Мы предоставим все, что необходимое для написания настоящего шедевра: холст, кисти, акриловые краски, палитру и фирменный фартук. Вам не нужен даже опыт рисования, мы обо всем позаботимся. 

А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие!

Обратите внимание, организатор связывается с Вами по телефону для подтверждения заявки, просим указать настоящие данные.

О кафе :

 

О кафе:


В центре Москвы, недалеко от станций метро Курская и Красные ворота, состоялось долгожданное открытие Смайл Кафе. Придя сюда с друзьями или возлюбленной половиной, вы сразу же окунетесь в атмосферу уюта и комфорта. Приветливое и быстрое обслуживание, а, так же многообразие блюд на любой вкус обеспечат вам приятное времяпрепровождение, а демократичные цены вас приятно удивят. Все блюда, представленные в нашем меню, готовятся только из свежих и качественных продуктов.

 

О художнике-ведущем:



Узнайте больше о проекте:
Официальный сайт | VK | Facebook  | Instagram | info@artistnight.ru  

                  5ac7e4cd-884f-4892-b6fa-79f4206172d6  808e405e-18ce-42c4-9f3f-61cfa4ca15b3      1f47c956-43fc-4d25-9f60-dac46d5dc844       d4a23b00-4282-4ef9-8354-050f379da032      2d01ea3a-a9ee-4b03-8fc0-5ed6e28aea30
Есть вопросы, предложения или хотите предложить сотрудничество? Пишите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше