• 27 сентября 2017, среда
  • Москва, КРАСНОХОЛМСКАЯ НАБ., 1/15

Арт-вечеринка Artistnight: "Букет в желтой вазе ".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Москве
2375 дней назад
27 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
КРАСНОХОЛМСКАЯ НАБ., 1/15

Арт-вечеринки Artistnight — это вечеринки в лучших кафе и ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Екатеринбурга, где всего за 2 часа Вы почувствуете себя настоящим художником!

Живопись — один из древнейших способов самовыражения. Много тысячелетий назад, задолго до рождения первых книг и кинофильмов, наши предки рисовали на стенах первобытных пещер. Посредством живописи человек выражает свой взгляд на окружающую действительность, делится эмоциями, учится и учит видеть прекрасное. Люди, мастерски владеющие кистью или карандашом, очень спокойны, творчески подходят к решению любых задач, раскрывают в себе новые, ранее неизвестные, таланты. Сделать шаг к миру искусства довольно просто – достаточно прийти в гости к Artistnight! Вы проведете незабываемый и увлекательный вечер. Пора стать художником!

 
 
 


В среду, 27 сентября, в 19:00 под чутким руководством профессионального художника, у вас есть все шансы написать свой собственный шедевр.   Творческое действие произойдет в Пабе "Овсянка, сэр!" Его легко найти по адресу: Москва, КРАСНОХОЛМСКАЯ НАБ., 1/15.

На мастер-классе, в ходе которого вы наверняка погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, вы научитесь технике декоративной живописи акрилом и напишете свою собственную индивидуальную картину. 

А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие! 

Как все проходит?

 

Мы предоставим все, что Вам понадобится: холст, кисти и даже фирменный фартук. Вам не нужен даже опыт рисования, мы обо всем позаботимся.

Стоимость участия: 2000 руб, оплата на месте. 
Мероприятие проходит в течение 2-х часов, в конце которого картина остается у Вас!

Обратите внимание, регистрация без телефона не принимается, организатор связывается с Вами по телефону за 1-2 дня до мероприятия для подтверждения заявки.
 

О Кафе:

 

Паб "Овсянка, сэр!" расположен на двух этажах здания, расположенного на Краснохолмской набережной с огромными витражными окнами и видом на оживленную часть Таганки. На первом этаже

для гостей работают два зала, а на втором — два отдельных кабинета. Удобное зонирование паба идеально подходит для празднования любого события — встречи с друзьями, ужина с семьей, просмотра спортивных трансляций, а так же проведения дня рождения или свадьбы.

 

Художник:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше